Диплом Победителя Всероссийского конкурса им.Л.С. Выготского

Грамота Победителя Городского конкурса "Авторские дидактические пособия"

Диплом Победителя районного конкурса "Авторские дидактические пособия"

Диплом Лауреата районного конкурса "Авторские дидактические пособия"

- Диплом Участника городского конкурса "Воспитатель года 2018"

-Диплом Лауреата районного конкурса "Профессионал года 2018-2019"

- Диплом Лауреата (1 место) II  Городской конкурс профессионального мастерства и достижений в области образования «Педагогические таланты».

- Диплом участника во II Городской ярмарке педагогических проектов

-  Диплом I место во Всероссийском конкурсе им. К.Д. Ушинского "Патриотическое воспитание" в номинации "Сирень Победы"

- Диплом III степени IV Международного конкурса детского творчества "По пятам осени - 2018" в номинации "Групповой танец"

- Диплом Всероссийского педагогического конкурса "Творческий воспитатель - 2018"

- Диплом участника IX Международной акции "Читаем детям о войне"

- Диплом Лауреата районного этапа городского конкурса "Мой Новосибирск-моя Родина"

- Диплом участника выставки плакатов"Новосибирск - моя любовь, моя судьба!"

- Диплом участника выставки плакатов "Мы знаем город будет, мы знаем саду цвесть, когда такие люди в Новосибирске есть!" (6-9 лет)

-Диплом I местом в областном семейном конкурсе "Встанте дети, встанте в круг..." по созданию игротеки в номинации "Лучшая семейная работа"

- Диплом I степени Областного конкурса детского рисунка "Моя Вообразилия"

- Диплом I место районного детского конкурса художественного творчества "Пасхальная радость" в номинации "Декоративно - прикладное творчество" в младшей возрастной группе

- Диплом III  место районного детского конкурса художественного творчества "Пасхальная радость" в номинации "Изобразительное искусство" в младшей возрастной группе

- Лауреаты районного детского конкурса художественного творчества "Пасхальная радость" в номинации "Изобразительное искусство" в младшей возрастной группе

- Благодарственное письмо за участие в областном конкурсе рисунков "Дерево приехало к нам во двор!"

- Благодарственное письмо за участие в областном конкурсе литературного творчества "В здоровом теле - здоровый дух"

- Благодарственное письмо  от Всероссийского общества охраны природы за участие в проекте "Школы и садики за раздельный сбор отходов 2018"

Дата последнего обновления страницы 25.10.2021