ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
    Ул. Плахотного 15а
    12 м2

Функциональное использование кабинета, в том числе и приспособленности для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
- проведение индивидуальных и подгрупповых занятий с детьми по речевому развитию;
- индивидуальное консультирование.

- индивидуальное консультирование.

ул. Плахотного 15а
    78 м2

ул. Титова 24
    61 м2

Специальные объекты спорта
    ул. Плахотного 15а
    Описание:

Спортивный зал в МКДОУ предназначен для решения задач физического воспитания и развития детей дошкольного возраста, в том числе и для использования инвалидами и лицами с ОВЗ. Спортивный зал – помещение, предназначенное для физкультурных занятий с применением необходимого для этого оборудования.

Площадь:
    78 м2