версия сайта

"Детский сад № 242

"Елочка" комбинированного вида"

Информация для родителей

Постановление от 24.03.2020 № 1032 о Порядке установления и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях г.Новосибирска

Что делать во время изоляции на крантине

Что делать, если ребенок саботирует правила гигиены

Как справится со стрессом

Уважаемые родители!

Для оформления пакета документов Вам необходимо распечатать с сайта и заполнить:

- ЗАЯВЛЕНИЕ

ДОГОВОР (в двух экземплярах)

- СОГЛАСИЕ НА ФОТОСЪЕМКУ

- СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

- СОГЛАСИЕ НА РАБОТУ С РЕБЕНКОМ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

Дополнительно с собой принести ОРИГИНАЛЫ и КОПИИ следующих документов:

1. Паспорт родителя - только оригинал.

2. Свидетельство о рождении ребенка - 2 экз.

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства - 1 экз.

4. СНИЛС ребенка - 1 экз.

5. Копия медицинского полиса ребенка - 1 экз.

6. Документы о льготе (удостоверение многодетной семьи, постановление о назначении опекуна/удостоверение об опекунстве, заключение ТПМПК, справка об инвалидности ребенка) - 2 экз.

У нас появилась своя страничкв VK по адресу:

На странице мы размещаем материал, предназначенный помочь  родителям малышей, которые только начинают ходить в детский сад, и родителям детей, которые готовятся поступать в школу. У этих двух, казалось бы, столь различных возрастных категорий детей, есть одно очень похожее направление - они делают очередной серьезный шаг в своей жизни. Им придется привыкать к новой жизни, привыкать к новым правилам, знакомиться с новыми людьми, узнавать этот мир всё больше и больше.

Словами "В добрый путь!" мы встречаем малышей, которые пришли или готовятся прийти в наш сад. И с таким же пожеланием мы провожаем в большую жизнь наших выпускников.

Воспитание без наказания

Ссоры при ребенке

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"